EuroCreditBank провел встречу Олега Холбана, Президента Банка, с Борисом Фокой, представителем Торгово-промышленной палаты Молдова–Китай.
Обсуждения были сосредоточены на определении новых возможностей для сотрудничества и развитии совместных инициатив, предназначенных для делового сообщества Республики Молдова.
Важной темой встречи стала возможность разработки специальных решений и условий для делового сообщества, направленных на укрепление торговых и инвестиционных отношений между Республикой Молдова и Китаем, а также на поддержку предпринимателей и компаний, заинтересованных в работе на этих рынках.
В данном контексте были рассмотрены возможности, посредством которых EuroCreditBank может содействовать деятельности компаний и предоставлять банковские решения, адаптированные к специфическим потребностям бизнеса, осуществляющего международную деятельность.
EuroCreditBank намерен развивать партнерские отношения, которые создают реальные возможности для делового сообщества, стимулируют экономическое сотрудничество и способствуют реализации проектов с потенциалом развития.
Встреча стала первым шагом к установлению партнерства между EuroCreditBank и Торгово-промышленной палатой Молдова–Китай. Подробная информация о будущих совместных инициативах и проектах будет представлена в ближайший период.
